SERVICE-HOTLINE +43 (0)7276-2441-0
Guntamatic

Unsere Ansprechpartner in Peuerbach / Oberösterreich

Prok. Ing. Günther Huemer
Geschäftsleitung

Prok. Ing. Günther HUEMER

Tel.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL info@guntamatic.com

Margit Entholzer
SEKRETARIAT / LOHNVERRECHNUNG

MARGIT ENTHOLZER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-11

E-MAIL margit.entholzer@guntamatic.com

Kurt Kaufmann
TECHNISCHE LEITUNG KUNDENDIENST

KURT KAUFMANN

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kaufmann@guntamatic.com

Gerhard Hofer
LEITUNG TECHNISCHER SUPPORT

GERHARD HOFER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hofer@guntamatic.com

Hermann Strassl
VERANTWORTLICH TECHNISCHE DOKUMENTATION

HERMANN STRASSL 

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL strassl@guntamatic.com

Claus Hafner
KAUFMÄNNISCHE LEITUNG KUNDENDIENST

CLAUS HAFNER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hafner@guntamatic.com

Ing. Walter Wagner
LEITUNG EXPORT

ING. WALTER WAGNER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL wagner@guntamatic.com

KD DISPOSITION / SONDERKONSTRUKTION

Andreas Lederer

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL lederer@guntamatic.com

Manuel Kieslinger
MARKETING

MANUEL KIESLINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kieslinger@guntamatic.com

Jana Hinterberger
AUFTRAGSBEARBEITUNG KUNDENDIENST

JANA HINTERBERGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hinterberger@guntamatic.com

Silke Steiner
AUFTRAGSBEARBEITUNG

SILKE STEINER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL steiner@guntamatic.com

Carina Schrank
AUFTRAGSBEARBEITUNG GERÄTE

CARINA SCHRANK

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL schrank@guntamatic.com

Melanie Haderer
AUFTRAGSBEARBEITUNG ERSATZTEILE

MELANIE HADERER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL haderer@guntamatic.com

Sigrid Wimmer
RECHNUNGSWESEN / PROJEKTMANAGEMENT

SIGRID WIMMER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL wimmer@guntamatic.com

Nicole Ruttinger
RECHNUNGSPRÜFUNG

NICOLE RUTTINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL ruttinger@guntamatic.com

Dipl.-Ing. Stefan Friedl
LEITUNG ENTWICKLUNG / KONSTRUKTION

DIPL.-ING. STEFAN FRIEDL

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL friedl@guntamatic.com

Christoph Kalteis
MATERIALWIRTSCHAFT (EINKAUF)

CHRISTOPH KALTEIS

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kalteis@guntamatic.com

Alexander Dietach
PROJEKTMANAGEMENT / DISPOSITION / EDV

ALEXANDER DIETACH

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL dietach@guntamatic.com

Johann Mittlböck
LEITUNG VORFERTIGUNG / LEHRLINGSAUSBILDUNG

JOHANN MITTLBÖCK

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL mittlboeck@guntamatic.com

Ernst Lorenz
LEITUNG ENDFERTIGUNG / SPEDITION

ERNST LORENZ

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL lorenz@guntamatic.com

Erich Scharinger
KONSTRUKTION / VERANTWORTLICH EDV

ERICH SCHARINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL scharinger@guntamatic.com