SERVICE-HOTLINE+43 (0)7276-2441-0
Guntamatic

Unsere Ansprechpartner in Peuerbach / Oberösterreich

Prok. Ing. Günther Huemer
Geschäftsleitung

Prok. Ing. Günther HUEMER

Tel.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL info@guntamatic.com

Sekretariat

Anna Baumgartner

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL anna.baumgartner@guntamatic.com

Ing. Walter Wagner
LEITUNG EXPORT

ING. WALTER WAGNER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL wagner@guntamatic.com

Gerhard Hofer
TECHNISCHE LEITUNG KUNDENDIENST / SUPPORT

GERHARD HOFER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hofer@guntamatic.com

Claus Hafner
KAUFMÄNNISCHE LEITUNG KUNDENDIENST

CLAUS HAFNER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hafner@guntamatic.com

Technischer Support / SONDERKONSTRUKTION

Andreas Lederer

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL lederer@guntamatic.com

Technischer Support

Jakob Milla

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL milla@guntamatic.com

TECHNISCHE DOKUMENTATION / SUPPORT

HERMANN STRASSL 

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL strassl@guntamatic.com

Melanie Haderer
AUFTRAGSBEARBEITUNG ERSATZTEILE

MELANIE HADERER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL haderer@guntamatic.com

Carina Schrank
AUFTRAGSBEARBEITUNG GERÄTE

CARINA SCHRANK

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL schrank@guntamatic.com

Auftragsbearbeitung Geräte

Melanie Parzer

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL parzer@guntamatic.com

AUFTRAGSBEARBEITUNG KUNDENDIENST

Laura Duftschmied

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL duftschmied@guntamatic.com

MARKETING

MANUEL KIESLINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kieslinger@guntamatic.com

Margit Entholzer
LOHNVERRECHNUNG / SEKRETARIAT

MARGIT ENTHOLZER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-11

E-MAIL margit.entholzer@guntamatic.com

Silke Steiner
Rechnungswesen / Lohnverrechnung

SILKE STEINER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL steiner@guntamatic.com

Jana Waselmayr
RECHNUNGSPRÜFUNG

Jana Waselmayr

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL waselmayr@guntamatic.com

Dipl.-Ing. Stefan Friedl
LEITUNG ENTWICKLUNG / KONSTRUKTION

DIPL.-ING. STEFAN FRIEDL

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL friedl@guntamatic.com

Christoph Kalteis
MATERIALWIRTSCHAFT (EINKAUF)

CHRISTOPH KALTEIS

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kalteis@guntamatic.com

Alexander Dietach
PROJEKTMANAGEMENT / INSTANDHALTUNG / EDV

ALEXANDER DIETACH

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL dietach@guntamatic.com

Johann Mittlböck
LEITUNG VORFERTIGUNG / LEHRLINGSAUSBILDUNG

JOHANN MITTLBÖCK

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL mittlboeck@guntamatic.com

Ernst Lorenz
LEITUNG ENDFERTIGUNG / SPEDITION

ERNST LORENZ

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL lorenz@guntamatic.com

Erich Scharinger
EDV / TECHNIK

ERICH SCHARINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL scharinger@guntamatic.com