SERVICE-HOTLINE +43 (0)7276-2441-0
Guntamatic

Kontakt

Ich wünsche Informationen zu:

Ich wünsche kostenlose Informationen:

Adresse


GUNTAMATIC Heiztechnik GmbH

Bruck 7, 4722 Peuerbach, Austria

Telefon: 0043 (0)7276 / 24 41-0
Fax: 0043 (0)7276 / 30 31

E-Mailoffice(at)guntamatic.com

 

Firmenbuchnummer: 96219z

Firmenbuchgericht: Landesgericht Wels

Behörde gem. ECG: BH Grieskirchen

 

 

 

Follow us on

 

Facebook

Twitter

Unsere Ansprechpartner in Peuerbach / Oberösterreich

Prok. Ing. Günther Huemer
Geschäftsleitung

Prok. Ing. Günther HUEMER

Tel.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL info@guntamatic.com

Margit Entholzer
VERANTWORTLICH SEKRETARIAT

MARGIT ENTHOLZER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-11

E-MAIL margit.entholzer@guntamatic.com

Kurt Kaufmann
LEITUNG SERVICE- UND KUNDENDIENST

KURT KAUFMANN

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kaufmann@guntamatic.com

Gerhard Hofer
VERANTWORTLICH TECHNISCHE AUSKUNFT

GERHARD HOFER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hofer@guntamatic.com

Hermann Strassl
VERANTWORTLICH TECHNISCHE DOKUMENTATION

HERMANN STRASSL 

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL strassl@guntamatic.com

Claus Hafner
VERANTWORTLICH TECHNISCHE SCHULUNGEN

CLAUS HAFNER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hafner@guntamatic.com

Ing. Walter Wagner
LEITUNG EXPORT

ING. WALTER WAGNER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL wagner@guntamatic.com

Manuel Kieslinger
MARKETING

MANUEL KIESLINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kieslinger@guntamatic.com

Jana Hinterberger
VERANTWORTLICH AUFTRAGSBEARBEITUNG KUNDENDIENST

JANA HINTERBERGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL hinterberger@guntamatic.com

Silke Steiner
VERANTWORTLICH VERTRIEBSABRECHNUNGEN UND AUFTRAGSBEARBEITUNG

SILKE STEINER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL steiner@guntamatic.com

Carina Schrank
VERANTWORTLICH AUFTRAGSBEARBEITUNG GERÄTE

CARINA SCHRANK

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL schrank@guntamatic.com

Melanie Haderer
VERANTWORTLICH AUFTRAGSBEARBEITUNG ERSATZTEILE

MELANIE HADERER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL haderer@guntamatic.com

Sigrid Wimmer
VERANTWORTLICH BUCHHALTUNG/RECHNUNGSW.

SIGRID WIMMER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL wimmer@guntamatic.com

Nicole Ruttinger
VERANTWORTLICH RECHNUNGSPRÜFUNG

NICOLE RUTTINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL ruttinger@guntamatic.com

Dipl.-Ing. Stefan Friedl
LEITUNG ENTWICKLUNG

DIPL.-ING. STEFAN FRIEDL

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL friedl@guntamatic.com

Christoph Kalteis
LEITUNG MATERIALWIRTSCHAFT (EINKAUF)

CHRISTOPH KALTEIS

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL kalteis@guntamatic.com

Alexander Dietach
LEITUNG ARBEITSVORBEREITUNG

ALEXANDER DIETACH

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL dietach@guntamatic.com

Johann Mittlböck
LEITUNG VORFERTIGUNG

JOHANN MITTLBÖCK

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL mittlboeck@guntamatic.com

Ernst Lorenz
LEITUNG ENDFERTIGUNG SPEDITION

ERNST LORENZ

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL lorenz@guntamatic.com

Erich Scharinger
LEITUNG EDV

ERICH SCHARINGER

TEL.: +43 (0)7276 / 2441-0

E-MAIL scharinger@guntamatic.com